Организация

Туристическое агентство SuperGood

Нет отзывов
Мурманск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Туристическое агентство SuperGood

Туристическое агентство«SuperGood» («СуперГуд»)— многопрофильная, быстро развивающаяся туристическая компания.

Мы специализируемся на выездном групповом и индивидуальном туризме по основным приоритетным направлениям:Египет,Турция, Доминиканская Республика,Куба,Мексика,Италия, Греция, Франция, Австрия, Таиланд, Израиль, а также оказывает все виды услуг для путешественников – бронирование отелей, экскурсионно-транспортное обслуживание, прокат автомобилей, яхт, самолетов и прочие туристические услуги.

Наше туристическое агентство «SuperGood»(«СуперГуд») является молодым и креативным туристическим агентством. Заключены контракты с лучшими в своей ценовой категории санаториями Белоруссии, пансионатами и гостиницами Краснодарского края, КавМинВод, Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, городов Золотого кольца, а также со здравницами Абхазии и Крыма, организует качественный отдых на черноморском побережье России, на курортах КавМинВод, а также на горнолыжных курортах – Красная Поляна.

Компания зарегистрирована в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств за номером: ЕЕ100250.

Одним из важнейших видов деятельности туристического агентства «SuperGood»(«СуперГуд») является корпоративное обслуживание и организация поездок V.I.P. клиентов по индивидуальным, в том числе эксклюзивным программам. В нашем туристическом агентстве «SuperGood»(«СуперГуд») работают высококвалифицированные специалисты, которые разработают и организуют любую деловую поездку или романтическое путешествие «под ключ», обеспечат высочайший уровень обслуживания и чёткое выполнение всех пожеланий клиентов.

У нас в арсенале более 50-ти направлений, и это не предел!

Туристическая Компания «SuperGood»(«СуперГуд») предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, включая бронирование отелей,подбор тура на любой вкус и любые пожелания, аренду автомобилей, частных самолётов и яхт, транспортное обслуживание, медицинскую страховку для выезда за рубеж, заказ билетов на развлекательные и спортивные мероприятия, а также организация рыбалок на Нордкапп,поездки в Диснейленд,туры в Скандинавию, продажа авиа и железнодорожных билетов по доступным ценам.

Для удобства наших клиентов, мы оформляем визы в любые страны и для различных целей,оформление зеленых карт,помощь в сдаче и подготовке документов для оформление загран. паспортов и многие другие услуги. Работаем только с надежными, крупными и проверенными туроператорами!

Наше туристическое агентство выполнит заказ любой сложности точно, быстро, качественно, конфиденциально!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.