Организация

ООО АНТАРЕС-ГРУПП

Нет отзывов
Организация

ООО АНТАРЕС-ГРУПП

Группа компаний «АНТАРЕС» оказывает услуги аутсорсинга промышленных процессов, строительства, технической эксплуатации зданий и сооружений, обслуживания территорий, клининга и благоустройства.

ГК «АНТАРЕС», прежде всего, ценит качество и профессионализм, что позволяет ей оставаться востребованной среди клиентов с самыми разными потребностями. Заказчиками предприятия являются крупные промышленные холдинги, муниципальные учреждения, компании малого и среднего бизнеса.

На сегодняшний день штат сотрудников ГК «АНТАРЕС» насчитывает более 800 человек. Помимо этого, за годы работы выстроена система тесных партнёрских отношений с различного рода экспертами, которые привлекаются для реализации отдельных видов работ.

Накопленный опыт и внедренная сертифицированная система менеджмента качества ISO: 9001 позволяют эффективно решать самые сложные задачи при реализации проектов и предлагать Заказчику выполнение работ в комплексе («под ключ»).

Наши преимущества:

— Опыт работы — более 10 лет.
За это время компания «Антарес» реализовала множество проектов в различных городах России, таких как Череповец, Балаково, Кировск и другие. С нами работают крупные промышленные холдинги, муниципальные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса.

— Комплексный подход — залог успешного сотрудничества.

Наши ресурсы позволяют решать самые сложные задачи и выполнять полный спектр необходимых заказчику работ.

— Уникальный опыт промышленного аутсорсинга. 
В нашей компании выстроена эффективная система по обслуживанию складов и конвейеров; осуществлению погрузочно-разгрузочных работ; чистке и подготовке подвижного состава, а так же по проведению других видов работ на крупных промышленных предприятиях.

— Эффективная система менеджмента, концентрация и нацеленность на результат. 
Качество наших услуг соответствует международным стандартам ISO 9001. Наши менеджеры постоянно проходят курсы и тренинги, позволяющие идти в ногу со временем, внедрять передовые методы управления процессами и добиваться результата в кратчайшие сроки.

 Широкое региональное присутствие. 
Наша компания представлена в нескольких регионах России. Мы имеем поздразделения в Вологодской, Ленинградской, Мурманской и Саратовской областях, а так же стремимся расширять географию присутствия компании в зависимости от потребностей наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.