Организация

ООО Центр эстетической стоматологии и имплантологии

Нет отзывов
Мончегорск
Организация

ООО Центр эстетической стоматологии и имплантологии

 ООО "Центр Эстетической Стоматологии и Имплантологии" г. Мончегорск Мурманской области.
Успешный стоматологический бизнес, 14 лет: многопрофильный стоматологический центр, включающий все стоматологические специальности; высокая репутация центра среди пациентов, большой процент иногородних пациентов; сотрудничество со страховыми компаниями: в том числе сотрудники крупного известного подразделения концерна "Норникель" - клиенты ООО "ЦЭСиИ"; цены на услуги выше средних, цены выше, чем у конкурентов, не смотря на это - высокая загрузка врачей около 90-95%, соответственно высокая зарплата.

Основное направление деятельности Центра - эстетическая стоматология. Для достижения отличных эстетических результатов применяется имплантация; зубосохраняющие операции; лечение десен, в том числе лазером; профессиональная чистка зубов, отбеливание, в том числе ZOOM; исправление прикуса; художественная реставрация зубов; протезирование металлокерамическими протезами, безметалловая керамика ДИОКСИД ЦИРКОНИЯ, ПРЕССКЕРАМИКА - коронки и виниры, съёмные конструкции с опорой на импланты с аттачментами, на балках .

В штате 8 врачей, 2 гигиениста; 4 стоматологических установки; рентгеновский кабинет с КТ и ортопантомографом. Работа с опытным ассистентом "в 4 руки". Молодой доброжелательный коллектив.

Наши преимущества: Многопрофильность - лицензия на все стоматологические специальности, приём в одном центре; Сотрудничество со страховыми компаниями; Стабильно высокая загрузка врачей; Высокие цены; Высокая зарплата; Комфортные условия для пациентов и персонала; Оплачиваемый отпуск 52 рабочих дня; Оплата проезда на отдых и обратно 1 раз в два года; Возможность обучения за счет клиники; Компенсация аренды жилья в первые полгода; Компенсация спецодежды и др.

 В Центре имеются локальные документы: корпоративная этика, стандарты взаимодействия персонала с пациентами, медицинские стандарты и другие.  Условия приёма на работу контрактные.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании