Организация

ООО Новопром

4,3
Череповец
Организация

ООО Новопром

Компания «Новопром» была основана более 10 лет назад, и с тех пор мы зарекомендовали себя в качестве выгодных партнеров и надежных исполнителей. В нашей истории отсутствуют какие-либо белые пятна и темные страницы.

Большое разнообразие услуг в области промышленного строительства, которые предоставляет компания «Новопром», завоевало своего клиента, и к каждому из них тщательно подбирается особый, индивидуальный подход. Мы стараемся удовлетворить запросы даже самых взыскательных и привередливых клиентов – мы одинаково хорошо сотрудничаем, как с частными, так и государственными организациями, как с малобюджетными, так и большими компаниями. К каждому заказу мы относимся с большой ответственностью, поэтому объекты не разделяются по признаку мелкий, средний, крупный, или же первой важности и второстепенной.

Сплоченная и профессиональная команда специалистов «Новопром» ориентирована на разрешение абсолютно любых по сложности задач в области промышленного строительства. Мы с оптимизмом и уверенностью смотрим в завтрашний день, а каждый клиент, заказавший у нас строительные работы, запомнился как важная частичка уважения, которой мы так пристально добиваемся.

Уважение клиентов – это самая главная цель, и она достигается путем предоставленных качественных строительных работ и надежной эксплуатации возведенных объектов в будущем.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
сварщик
Октябрь 2023
хорошая компания, адекватное руководство и люди, то, что обещали заплатили, даже больше заработал. по условиям- не айс, но гораздо лучше, чем у многих. ну завод же, понятно так то. проживали в квартирах по трое, обустроены, всё есть. суточные платят, я ел в столовке на заводе, там цены низкие. если накосячишь по-черному, - то премии лишали, но за дело, если голова на месте и руки из того места - то заработать можно очень хорошо. межвахту билеты все оплатили, а ушёл потому что домой надо было вернутся
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 145 000 до 145 000
Мурманск
от 110 000 до 130 000
Петрозаводск
от 145 000 до 145 000
Санкт-Петербург
от 110 000 до 130 000
Мурманск