Организация

ООО СНЭМА- СЕРВИС

3,9
Уфа
Организация

ООО СНЭМА- СЕРВИС

ООО «СНЭМА-СЕРВИС» - крупная инжиниринговая компания, работающая 20 лет, охватывающая весь спектр работ: от строительства до сервисного обслуживания, и являющаяся одной из немногих, кто выполняет полный комплекс предпусконаладочных и пусконаладочных работ на объектах нефтедобычи, нефтегазопереработки, нефтехимии, электроэнергетики и металлургии.

За плечами специалистов ООО «СНЭМА-СЕРВИС» успешный опыт выполнения работ для таких компаний, как: ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «СИБУР-Холдинг», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Северсталь», ПАО «НЛМК».

Техническая оснащенность организации обеспечивает полную готовность компании к выполнению поставленных задач и включает в себя: филиалы и подразделения, расположенные в 10 регионах России, широкий перечень оборудования и техники, комплект необходимой разрешительной документации, собственные зарегистрированные лаборатории - электротехническую, метрологическую, а также лабораторию неразрушающего контроля. Штатный персонал «СНЭМА - СЕРВИС» насчитывает более 3500 специалистов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Неплохая компания, для начала, но больше для того, что бы работая по вахтам, найти более перспективную компанию, знакомясь с людьми
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании