Организация

ООО Металлургпрокатмонтаж, ПО

Нет отзывов
Организация

ООО Металлургпрокатмонтаж, ПО

Изготовление и монтаж строительных металлоконструкций для зданий и сооружений; монтаж технологических трубопроводов, монтаж нестандартизированного оборудования.

Производственное объединение «Металлургпрокатмонтаж» - успешно и динамично развивающаяся строительная компания. Мы работаем на рынке с 1996 года. За это время нами были выполнены работы самого широкого профиля: изготовление и монтаж металлоконструкций и технологического оборудования в различных отраслях промышленности, монтаж технологических трубопроводов, а также изготовление и монтаж нестандартизированного оборудования.

Мощность предприятия по изготовлению и монтажу металлоконструкций составляет более 2000 тонн металлоконструкций и 500 тонн трубных заготовок в год.

В распоряжении ООО «ПО «Металлургпрокатмонтаж»:

собственная производственная база, укомплектованная технологическим оборудованием для холодной резки и механической обработки металла, современным сварочным оборудованием;
автопарк;
монтажные краны;
лаборатория сварки и контроля, обеспечивающая качество сварки и контроль сварных швов на всех стадиях производства.
Производственное объединение «Металлургпрокатмонтаж» - это надежный деловой партнер и поставщик качественной продукции и услуг. Мы активно работаем не только с компаниями Мурманской области, но и с российскими фирмами из других регионов, а также и с зарубежными компаниями (Финляндия, Швеция, Норвегия).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.